ЗАКУПКА №0321300003921000205
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
946 222
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 15:39:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2021 15:39:51 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 1 | 4948.85 | 4948.85 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 1 | 4971.87 | 4971.87 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 28 | 25630.83 | 717663.24 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | УПАК | 6 | 31756.47 | 190538.82 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 96 | 292.7 | 28099.2 |
| Итого | 946221.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
71-48-37 35-52-10 (доб. 193)
Адрес электронной почты
ANVENASA@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Беляев Роман Владимирович
ИНН
263500754157
Место нахождения
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Салова ул, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
92 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 15:33:08 (МСК)
№0321300003924000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
997 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 21:55:57 (МСК)
№0321300003923000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
997 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 15:48:45 (МСК)
№0321300003923000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
999 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 13:44:07 (МСК)
№0321300003923000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
977 701
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 19:47:31 (МСК)
№0321300003921000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
931 255
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 23:24:27 (МСК)
№0321300003921000380 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
651 820
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 14:57:59 (МСК)
№0321300003921000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
55 590
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 18:40:26 (МСК)
№0321300003921000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
195 680
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 18:24:54 (МСК)
№0321300003921000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
335 648
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:19:16 (МСК)
№0321300003921000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край