Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300003026000113

Аукцион в электронной форме

Оказание охранных услуг

2 275 431 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 10:00:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 10:00:13 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 5952 284.5 1693344
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1488 284.5 423336
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 558 284.5 158751

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-729124

Адрес электронной почты

gkbsmp4@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бодулин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2633001943

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, 17

Документация

docx
Приложение 4 Проект контракта - 447.docx
Размещено: 10.06.2026 10:00:13 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК - 447.xlsx
Размещено: 10.06.2026 10:00:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 08.07.2026 07:21:17 (МСК)
docx
Проект контракта - 0321300003026000113
Размещено: 08.07.2026 07:21:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 08.07.2026 07:21:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЬФА"

ИНН

2634814589

Почтовый адрес

355035, Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Шпаковская, 107В, оф. 203

Место нахождения

355037, null Ставропольский край 26, УЛ ШПАКОВСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание охранных услуг

2 238 731 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:01:52 (МСК)

№0321300003026000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка продуктов питания

149 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:22:31 (МСК)

№0321300003026000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка продуктов питания

5 210 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:45:44 (МСК)

№0121200004726000986 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка продуктов питания

2 911 755 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:40:27 (МСК)

№0321300003026000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка продуктов питания

842 680 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:07:18 (МСК)

№0321300003026000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка продуктов питания

2 640 610 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 12:54:06 (МСК)

№0321300003026000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 11:38:25 (МСК)

№0121200004726000930 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 10:50:56 (МСК)

№0321300003026000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 15:45:33 (МСК)

№0321300003026000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

поставка нефтепродуктов

907 825 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:16:01 (МСК)

№0321300003026000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край