ЗАКУПКА №0321300001126000423
Запрос котировок в электронной форме
Моноблоки
259 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:57:08 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | дюйм | 0 | 86616.48 | 259849.44 |
| Итого | 259849.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Шарлай Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2636014845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, пр-т К. Маркса, 92
Адрес электронной почты
kumistv@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8652-260309
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике