ЗАКУПКА №0321300001126000364
Запрос котировок в электронной форме
Неисключительные права на использование программного обеспечения
289 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:59:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 16:59:36 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поддержка записи и отображения 1 IP-камеры | 58.29.29.000 | шт | 0 | 4590 | 289170 |
| Итого | 289170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2635215556
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 15Д
Адрес электронной почты
mkuedds.epifanova@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-652-560090
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСБ-ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН
5258117524
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПРЕМУДРОВА, Д.31А, ОФИС 20/6
Место нахождения
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПРЕМУДРОВА, Д.31А, ОФИС 20/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходный материал для систем видеонаблюдения
1 666 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:19:10 (МСК)
№0321300001126000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край