Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300001126000310

Запрос котировок в электронной форме

Комплекты постельного белья

56 393 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:54:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 16:54:53 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект белья постельного 13.92.12.194 см 0 2819.67 56393.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-239874

Адрес электронной почты

stav-mzk@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Шарлай Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2636023448

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Документация

docx
№ 104-ЭЗК-26_Извещение
Размещено: 29.06.2026 16:54:53 (МСК)
pdf
1 ЛИСТ
Размещено: 14.07.2026 09:36:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС"

ИНН

3702266487

Место нахождения

153022, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г Иваново, УЛ ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 72, КВ. 97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Плиты электрические

37 467 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:58:26 (МСК)

№0321300001126000413 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.08.2026 16:53:57 (МСК)

№0321300001126000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край