ЗАКУПКА №0321300001126000242
Запрос котировок в электронной форме
Части электрические распределительные
206 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 12:07:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2026 12:33:51 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид установки | 27.12.40.000 | мм | 0 | 4863.28 | 194531.2 |
| Номинальное напряжение | 27.12.40.000 | В | 0 | 3964.66 | 11893.98 |
| Итого | 206425.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Шарлай Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
ИНН
2635229012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Ш МИХАЙЛОВСКОЕ, Д. 4
Адрес электронной почты
transsig2013@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8652-281551
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУТЛАХМЕТОВ ЛЕНАР РЕНАТОВИЧ
ИНН
165112682520
Почтовый адрес
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Место нахождения
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
7 956 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:26:08 (МСК)
№0321300001126000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Услуги по комплексному техническому обслуживанию интеллектуальной транспортной системы города Ставрополя
11 005 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:13:15 (МСК)
№0321300001126000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Горюче-смазочные материалы
876 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:02:47 (МСК)
№0321300001126000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Лента светодиодная
1 250 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:11:18 (МСК)
№0321300001126000374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Стеклянные микросферы
2 031 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:30:04 (МСК)
№0321300001126000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Горюче-смазочные материалы
752 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:56:08 (МСК)
№0321300001126000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Горюче-смазочные материалы
528 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:01:23 (МСК)
№0321300001126000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Специальная обувь
283 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:01:29 (МСК)
№0321300001126000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Технические средства регулирования дорожного движения
1 456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:01:00 (МСК)
№0321300001126000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Специальная одежда
570 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:38:56 (МСК)
№0321300001126000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край