ЗАКУПКА №0321300001126000054
Аукцион в электронной форме
Подарки для награждения участников фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья
690 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 16:02:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2026 16:02:28 (МСК)
Заявки до
03.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 32.40.42.192 | шт | 0 | 5666.67 | 28333.35 |
| Тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 4833.33 | 48333.3 |
| Тип | 32.40.42.199 | шт | 0 | 5000 | 25000 |
| Тип | 32.40.20.139 | шт | 0 | 5166.67 | 51666.7 |
| Тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 5000 | 25000 |
| Тип | 32.40.39.129 | км/ч | 0 | 4500 | 45000 |
| Тип | 32.40.39.129 | кг | 0 | 6000 | 60000 |
| Тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 5333.33 | 53333.3 |
| Тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 5166.67 | 51666.7 |
| Тип | 32.40.42.192 | шт | 0 | 5666.67 | 56666.7 |
| Тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 5000 | 35000 |
| Тип | 32.40.39.129 | см | 0 | 4166.67 | 29166.69 |
| Тип | 32.40.39.129 | см | 0 | 4833.33 | 33833.31 |
| Тип | 32.40.11.190 | г | 0 | 5000 | 50000 |
| Тип | 32.40.42.199 | ч | 0 | 4500 | 22500 |
| Тип | 32.40.42.199 | шт | 0 | 4600 | 23000 |
| Тип | 32.40.39.129 | Вт | 0 | 5233.33 | 52333.3 |
| Итого | 690833.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239871-2038
Адрес электронной почты
zakupki@stavadm.ru
Ответственное должностное лицо
Ардарская С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2635130380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 415Б
Адрес электронной почты
utsznstav@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8652-562133
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИндивидуальныйпредпринимательБуртасова Ирина Михайловна
ИНН
263002071768
Место нахождения
Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Тургенева, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации питания и обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны на площадке "Солдатский привал" в день празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 15:57:18 (МСК)
№0321300001126000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
1 075 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 16:01:38 (МСК)
№0321300001126000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и оргтехники
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 16:28:54 (МСК)
№0321300001126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
27.02.2026 13:58:46 (МСК)
№0321300001126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Подарки для награждения участников фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья
408 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 16:19:19 (МСК)
№0321300001126000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
1 871 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 16:18:48 (МСК)
№0321300001126000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
979 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 16:18:03 (МСК)
№0321300001126000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Набор махровых полотенец для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны в день празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и граждан, достигших возраста 100 лет и более
516 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 16:45:35 (МСК)
№0321300001126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по текущему ремонту подъемных платформ и пандусов, установленных на территории города Ставрополя
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:32:03 (МСК)
№0321300001126000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
2 311 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:31:42 (МСК)
№0321300001126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край