ЗАКУПКА №0321300001124000255
Аукцион в электронной форме
Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
2 764 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 13:56:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2024 13:56:42 (МСК)
Заявки до
05.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Категории граждан по состоянию здоровья которые не имеют возможности добраться с помощью общественного городского транспорта или самостоятельно услуги которым предоставляются на бесплатной основе | 88.99.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 725 | 2408450 |
| Категории граждан по состоянию здоровья которые не имеют возможности добраться с помощью общественного городского транспорта или самостоятельно услуги которым предоставляются на бесплатной основе | 88.99.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 275 | 356400 |
| Итого | 2764850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239871
Адрес электронной почты
zakupki@stavadm.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2635130380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 415Б
Адрес электронной почты
utsznstav@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8652-562133
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАВРОПОЛЬСКОЙ КРАЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2635021550
Почтовый адрес
355003, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ М.МОРОЗОВА, 82
Место нахождения
355003, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ М.МОРОЗОВА, 82
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
2 256 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:42:31 (МСК)
№0321300001126000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
5 640 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 15:32:54 (МСК)
№0321300001125000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
3 137 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 16:33:05 (МСК)
№0321300001125000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
2 608 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:56:32 (МСК)
№0321300001124000639 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Организация и проведение фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 10:25:16 (МСК)
№0321300001124000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Новогодние подарки для несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
7 956 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 12:36:38 (МСК)
№0321300001124000485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
1 165 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 14:57:44 (МСК)
№0321300001124000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
1 757 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 14:57:25 (МСК)
№0321300001124000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Наборы для первоклассников в подарочной упаковке ко Дню знаний
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 16:23:20 (МСК)
№0321300001124000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Бензин автомобильный для служебного автотранспорта
326 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 17:36:35 (МСК)
№0321300001124000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край