ЗАКУПКА №0321300001121000448
Электронный аукцион
Услуги по организации и предоставлению муниципальных услуг в городе Ставрополе в электронной форме
120 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 15:54:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2021 15:54:43 (МСК)
Заявки до
02.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 62.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239871
Адрес электронной почты
staveconom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2636023448
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
2635805516
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355045, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.18/К.6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сопровождению сайта "Туристический Ставрополь" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
60 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 10:26:37 (МСК)
№0321300001122000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
04.02.2022 14:56:42 (МСК)
№0321300001122000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Работы по капитальному ремонту помещений здания по ул. К. Хетагурова, 8
7 146 880
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 12:08:57 (МСК)
№0321300001121000745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Горюче-смазочные материалы
372 925
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 11:03:30 (МСК)
№0321300001121000707 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
248 400
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:22:54 (МСК)
№0321300001121000676 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
700 800
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:13:38 (МСК)
№0321300001121000657 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Расходные материалы для компьютерной техники
40 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 16:31:24 (МСК)
№0321300001121000621 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
22.11.2021 15:06:23 (МСК)
№0321300001121000588 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Чайные сервизы
77 800
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 17:04:27 (МСК)
№0321300001121000578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
32 884
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 15:06:29 (МСК)
№0321300001121000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край