ЗАКУПКА №0321300001120000089
Электронный аукцион
Материалы для нанесения дорожной разметки холодным пластиком
3 087 426
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 08:54:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 08:54:47 (МСК)
Заявки до
01.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 19442.5 | 156.07 | 3034390.98 |
| Изделия из прессованного или литого стекла прочие | 23.19.12.140 | КГ | 1050 | 50.51 | 53035.5 |
| Итого | 3087426.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239871
Адрес электронной почты
staveconom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Полянская В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
ИНН
2635229012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Ш МИХАЙЛОВСКОЕ, Д. 4
Адрес электронной почты
transsig2013@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8652-281551
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО РУССКАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
ИНН
7710437937
Почтовый адрес
107031, Российская Федерация, г. Москва, пер. Столешников, дом 11, помещение 1, этаж 4, ком.51, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ТД Стройпродукция»
ИНН
5009085720
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИФТЕЛЛА"
ИНН
7716767956
Почтовый адрес
123060, Россия, город федерального значения Москва-столица Российской Федерации, Северо-Восточный Административный округ, Лосиноостровский район, 123060, г. Москва, ул. Берзарина, д.34 стр.7
Место нахождения
129345, город федерального значения Москва-столица Российской Федерации, Северо-Восточный Административный округ, Лосиноостровский район, 129345, г. Москва, ул. Малыгина, 9
Другие торги заказчика
Товары для нанесения дорожной разметки
10 100 017
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 18:10:26 (МСК)
№0321300001121000043 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Крепежные изделия
75 932
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 11:49:43 (МСК)
№0321300001120000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Строительные материалы
212 826
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 16:14:36 (МСК)
№0321300001120000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Эмали и растворители
159 871
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 11:47:27 (МСК)
№0321300001120000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Труба оцинкованная
75 239
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 14:22:00 (МСК)
№0321300001120000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Трубы электросварные и металлопрокат
454 564
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 12:31:10 (МСК)
№0321300001120000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Бумага для офисной техники белая
24 157
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 12:15:13 (МСК)
№0321300001120000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Крепежные изделия
37 005
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:52:05 (МСК)
№0321300001120000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Трубы электросварные и металлопрокат
378 555
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:51:49 (МСК)
№0321300001120000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край
Услуги по техническому сопровождению программного продукта "1С"
65 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 13:13:45 (МСК)
№0321300001120000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНССИГНАЛ"
Регион: Ставропольский край