ЗАКУПКА №0321200039325000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению туристических походов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 12:51:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2025 12:51:25 (МСК)
Заявки до
12.08.2025 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению туристического похода по маршруту: г. Ставрополь – г. Железноводск – г. Ставрополь | 79.90.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37500 | 37500 |
| Оказание услуг по организации и проведению туристического похода по маршруту: г. Ставрополь – г. Кисловодск – г. Ставрополь | 79.90.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37500 | 37500 |
| Оказание услуг по организации и проведению туристического похода по маршруту: с. Кочубеевское – с. Курсавка – г. Минеральные воды, гора Змейка – с. Курсавка – с. Кочубеевское. | 79.90.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37500 | 37500 |
| Оказание услуг по организации и проведению туристического похода по маршруту: г. Невинномысск – государственный природный заказник краевого значения «Стрижамент» – г. Невинномысск. | 79.90.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37500 | 37500 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-296637
Адрес электронной почты
lizi-love@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Столярова Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2634089605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по организации и проведению молодежных экскурсионных туров выходного дня
219 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:05:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 57 минут 19 секунд
№0321200039326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации и проведению туристических походов в 2026 году и обеспечению специальным снаряжением
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:05:03 (МСК)
№0321200039326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла тепловой энергии и системы центрального отопления в здании Краевого Дома молодежи, расположенного в г. Ставрополе, проспект Кулакова 16 В
403 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:01:00 (МСК)
№0321200039325000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка поломоечной машины
357 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 09:42:41 (МСК)
№0321200039325000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
431 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 09:34:15 (МСК)
№0321200039325000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка компьютерной техники
8 574 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 12:08:51 (МСК)
№0121200004725001053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов в рамках оснащения регионального штаба ВОД "Волонтеры Победы" в Ставропольском крае
57 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 10:32:16 (МСК)
№0321200039325000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля любительской и спортивной рыбалки для работающей молодежи Ставропольского края
410 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 09:11:54 (МСК)
№0321200039325000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка штор рулонных
1 893 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 15:46:42 (МСК)
№0321200039325000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации участия делегации Ставропольского края на XXXIII Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна"
1 352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 11:01:59 (МСК)
№0321200039325000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край