ЗАКУПКА №0321200028926000163
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования (лицензия) программного обеспечения (средства защиты информации)
149 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:00:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:00:08 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие представляет собой программный комплекс. В состав Изделия входят следующие функциональные программные модули: • графический интерфейс пользователя; • модуль управления; • сканирующее ядро; • база знаний, содержащая информацию о проверках и уязвимостях; • база сканов, содержащая данные о результатах выполненных сканирований; модуль формирования отчетов. | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 149181.33 | 149181.33 |
| Итого | 149181.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-991774-723
Адрес электронной почты
strtanya_00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дейнека Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2633002440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 441
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 441
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 441
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 441
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "1С:ФРАНЧАЙЗИ. ГЭНДАЛЬФ"
ИНН
6167084337
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ ХЛОРИД 1)
651 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:17:37 (МСК)
№0321200028926000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (МЕМАНТИН)
2 376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:29:07 (МСК)
№0321200028926000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (10 наименований)
231 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:11:33 (МСК)
№0321200028926000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (8 наименований)
738 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:26:01 (МСК)
№0321200028926000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ИНСУЛИН ГЛАРГИН)
93 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:40:16 (МСК)
№0321200028926000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ПИПОФЕЗИН)
107 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:37:17 (МСК)
№0321200028926000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (9 наименований)
577 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:30:59 (МСК)
№0321200028926000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (5 наименований)
499 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:21:18 (МСК)
№0321200028926000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (19 наименований)
258 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:10:31 (МСК)
№0321200028926000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (7 наименований)
652 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:52:47 (МСК)
№0321200028926000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ставропольский край