ЗАКУПКА №0321200028226000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования по программе "Повышение доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения и развитие системы комплексной реабилитации и абилитации"
441 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:28:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:28:17 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 14:03:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 32.99.53.130 | шт | 1 | 441905.61 | 441905.61 |
| Итого | 441905.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86558-44293
Адрес электронной почты
cson17@minsoc26.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НЕФТЕКУМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2614003737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР 1-Й, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР 1-Й, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НЕФТЕКУМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР 1-Й, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР 1-Й, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРАКУЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
262400041545
Почтовый адрес
356800, край Ставропольский, р-н Буденновский, г Буденновск, ул Советская, д.56
Место нахождения
356800, Ставропольский край, Г. Буденновск, Советская, 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике