ЗАКУПКА №0321200028121000062
Электронный аукцион
Продукты питания (колбасные изделия)
176 612
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:04:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 11:04:18 (МСК)
Заявки до
08.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10.13.14.111 | КГ | 250 | 395.84 | 98960 |
| Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10.13.14.111 | КГ | 200 | 388.26 | 77652 |
| Итого | 176612 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86555-71-4-76
Адрес электронной почты
olya.zamkovaya@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Замковая О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
2602000266
Почтовый адрес
356705, Ставропольский Край, Дербетовка Село, Красная Улица, дом 39
Место нахождения
Российская Федерация, 356705, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, Дербетовка с, УЛ КРАСНАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
356705, Ставропольский Край, Дербетовка Село, Красная Улица, дом 39
Место нахождения
Российская Федерация, 356705, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, Дербетовка с, УЛ КРАСНАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТАВЮГОПТ"
ИНН
2636215774
Почтовый адрес
355026, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пригородная, 195 Б, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355026, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пригородная, 195 Б, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Семенов Борис Грачевич
ИНН
263605690687
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Радужная, 15, ОКАТО: 07401000000
Наименование
ИП ОЛЕЙНИКОВА АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА -
ИНН
261102472512
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, П МЕДВЕЖЕНСКИЙ,
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, П МЕДВЕЖЕНСКИЙ,
Другие торги заказчика
Продукты питания (колбасные изделия, яйца куриные)
359 833
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 14:22:46 (МСК)
№0321200028122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (говядина, рыба мороженная трескообразная)
1 142 520
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 15:01:33 (МСК)
№0321200028122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (хлеб)
1 024 233
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 14:56:34 (МСК)
№0321200028122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Бензин АИ-92 и дизельное топливо
981 530
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 09:18:34 (МСК)
№0321200028122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Бензин АИ-92 и дизельное топливо
981 530
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 15:33:58 (МСК)
№0321200028122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Услуги по проведению медицинских осмотров сотрудников ГБСУСОН "Дербетовский ДДИ"
351 053
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 10:56:04 (МСК)
№0321200028121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Услуги по проведению технического обслуживания и инструментального контроля изделий медицинской техники
240 667
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 10:44:02 (МСК)
№0321200028121000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (масло сливочное)
392 466
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:20:48 (МСК)
№0321200028121000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (мясо цыплят - бройлеров)
273 750
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:43:35 (МСК)
№0321200028121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (говядина)
931 178
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 12:43:01 (МСК)
№0321200028121000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край