ЗАКУПКА №0321200028121000049
Электронный аукцион
Хозяйственные товары
51 946
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 13:21:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 13:21:40 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 200 | 168.94 | 33788 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 200 | 90.79 | 18158 |
| Итого | 51946 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86555-71-4-76
Адрес электронной почты
olya.zamkovaya@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Замковая О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
2602000266
Почтовый адрес
356705, Ставропольский Край, Дербетовка Село, Красная Улица, дом 39
Место нахождения
Российская Федерация, 356705, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, Дербетовка с, УЛ КРАСНАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
356705, Ставропольский Край, Дербетовка Село, Красная Улица, дом 39
Место нахождения
Российская Федерация, 356705, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, Дербетовка с, УЛ КРАСНАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Солоха Геннадий Анатольевич ИП Анатольевич
ИНН
260200025782
Место нахождения
356721, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. Блинова, 3, ОКАТО: 07205819001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТАВИЯ"
ИНН
2635239187
Почтовый адрес
355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. Ставрополь, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д. 19/1, ОФИС 2
Место нахождения
355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. Ставрополь, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д. 19/1, ОФИС 2
Наименование
ИП Чиркова Элина Валентиновна
ИНН
260402080306
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Власова 9 а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦСНАБ26"
ИНН
2635244042
Почтовый адрес
355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПРОЕЗД ТРУДОВОЙ, ДОМ 18, ОФИС 10
Место нахождения
355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПРОЕЗД ТРУДОВОЙ, ДОМ 18, ОФИС 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛДИМ-ПЛЮС"
ИНН
2312299816
Место нахождения
350059, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. Краснодар, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 104/1, ПОМЕЩ. 5
Другие торги заказчика
Продукты питания (молочные продукты питания)
583 260
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 09:17:02 (МСК)
№0321200028121000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Творог
495 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:59:10 (МСК)
№0321200028121000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Рыбные продукты
453 300
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:53:26 (МСК)
№0321200028121000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (овощи)
692 210
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:50:08 (МСК)
№0321200028121000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания (фрукты)
536 620
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:40:58 (МСК)
№0321200028121000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания
41 493
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 13:56:01 (МСК)
№0321200028121000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Прочие продукты питания
24 577
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 13:52:40 (МСК)
№0321200028121000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Продукты питания
261 994
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 12:06:30 (МСК)
№0321200028121000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Хозяйственные товары
23 415
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 15:39:54 (МСК)
№0321200028121000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край
Хозяйственные товары
121 200
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:27:56 (МСК)
№0321200028121000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДЕРБЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Ставропольский край