Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200027726000062

Аукцион в электронной форме

Услуги охраны

1 683 900 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 08:18:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 08:18:40 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 4414 381.32 1683146.48
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2 376.54 753.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86556-62012

Адрес электронной почты

ssivolap@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Щедринов О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2603007916

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Документация

docx
Приложение № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 05.06.2026 08:18:40 (МСК)
pdf
Описание Объекта закупки.PDF
Размещено: 05.06.2026 08:18:40 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 05.06.2026 08:18:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 11:18:28 (МСК)

№0321200027726000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.07.2026 14:39:54 (МСК)

№0321200027726000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Бумага для офисной техники

191 375 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:35:00 (МСК)

№0321200027726000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 16:52:49 (МСК)

№0321200027726000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 14:34:22 (МСК)

№0321200027726000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка лекарственных средств

121 822 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 10:37:24 (МСК)

№0321200027726000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.06.2026 16:51:48 (МСК)

№0321200027726000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

10.06.2026 14:57:23 (МСК)

№0321200027726000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка лекарственных средств

101 270 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 10:56:59 (МСК)

№0321200027726000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.06.2026 09:55:15 (МСК)

№0321200027726000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край