ЗАКУПКА №0321200022920000037
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (натрия хлорид)
135 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 16:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2020 16:50:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1500000 | 0.09 | 135000 | ||
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-961-460-70-72
Адрес электронной почты
guz.skpb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбацкая Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2610005839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357034, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Тоннельный п, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 84
Место нахождения
Российская Федерация, 357034, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Тоннельный п, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357034, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Тоннельный п, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 84
Место нахождения
Российская Федерация, 357034, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Тоннельный п, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 84
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'САС'
ИНН
2634089556
Почтовый адрес
355008, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ковалева, 19, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФОРТУНА"
ИНН
5041203778
Почтовый адрес
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, дом 7, ОКАТО: 46464000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (смесь белковая композитная сухая)
515 334
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 19:18:05 (МСК)
№0321200022920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований «Проб» сыворотки крови на гепатит «В»(HBS Ag) и гепатит «С»(anti HVC)
2 130 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 18:26:32 (МСК)
№0321200022920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание дезинфекционных услуг (дезинсекция, дератизация)
384 209
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 18:25:58 (МСК)
№0321200022920000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
203 158
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 18:05:34 (МСК)
№0321200022920000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
839 579
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 16:56:20 (МСК)
№0321200022920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ИНДИКАТОРНЫХ ТЕСТ-ПОЛОСОК
112 980
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 16:37:41 (МСК)
№0321200022920000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ)
229 076
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:54:59 (МСК)
№0321200022920000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.11.2020 17:14:40 (МСК)
№0321200022920000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг (работ) в области информационной безопасности
1 224 277
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:21:48 (МСК)
№0321200022920000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных средств
532 613
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:13:37 (МСК)
№0321200022920000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край