Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200017926000294

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая) 2027 год

1 276 773 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:47:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:47:14 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 8 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 3280 389.26 1276772.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-716238

Адрес электронной почты

kpo@stav-roddom.ru

Ответственное должностное лицо

Карбовская Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2633002721

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 44

Документация

docx
4. Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 15:47:14 (МСК)
pdf
Описание Объекта закупки (1).PDF
Размещено: 02.09.2026 15:47:14 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике