Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200016926000042

Запрос котировок в электронной форме

поставка лечебного питания

156 888 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:31:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 08:31:01 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г 34 4167 141678
Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 г 15 1014 15210

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-961-4913029

Адрес электронной почты

yrist@kscmr.ru

Ответственное должностное лицо

Калиниченко И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

ИНН

2634018918

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 42

Документация

docx
Приложение № 3 к Извещению.docx
Размещено: 16.07.2026 08:31:01 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 08:31:01 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"

ИНН

2635208982

Почтовый адрес

355000, Россия, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.4-я промышленная -7А

Место нахождения

355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.4-я промышленная -7А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка лечебного питания

172 032 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:50:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 58 минут 14 секунд

№0321200016926000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Регион: Ставропольский край

поставка лечебного питания

40 586 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:57:09 (МСК)

№0321200016926000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.08.2026 13:35:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 58 минут 14 секунд

№0321200016926000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.08.2026 13:35:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 58 минут 14 секунд

№0321200016926000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Регион: Ставропольский край

Поставка бумага офисная

34 942 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:57:39 (МСК)

№0321200016926000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Регион: Ставропольский край