Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200015426000309

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт отделения Травматологии, ГБУЗ СК "Краевой центр СВМП №1", Ставропольский край, Будённовский муниципальный округ, 356835, г. Будённовск, пр. Калинина,2 Корпус 2. Литер А2.

2 920 721 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:56:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 07:56:58 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт отделения Травматологии, ГБУЗ СК "Краевой центр СВМП №1", Ставропольский край, Будённовский муниципальный округ, 356835, г. Будённовск, пр. Калинина,2 Корпус 2. Литер А2. 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 2920720.6 2920720.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86559-22404

Адрес электронной почты

torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лачинова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

ИНН

2624028635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, ПР-КТ КАЛИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, ПР-КТ КАЛИНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, ПР-КТ КАЛИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, ПР-КТ КАЛИНИНА, 2

Документация

docx
Приложение №4 Проект контракт.docx
Размещено: 15.07.2026 07:56:58 (МСК)
rar
Приложение №1.rar
Размещено: 15.07.2026 07:56:58 (МСК)
rar
Приложение №2.rar
Размещено: 15.07.2026 07:56:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДРИЖЕНКО ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

262400299520

Почтовый адрес

КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. БУДЕННОВСК

Место нахождения

КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. БУДЕННОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 09:14:22 (МСК)

№0321200015426000323 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 15:29:29 (МСК)

№0121200004726000933 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 11:40:51 (МСК)

№0321200015426000320 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 13:05:20 (МСК)

№0321200015426000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 12:52:49 (МСК)

№0321200015426000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 11:42:33 (МСК)

№0321200015426000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Ремонт медицинского оборудования

21 990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:27:12 (МСК)

№0121200004726000901 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 14:13:45 (МСК)

№0321200015426000312 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 14:11:20 (МСК)

№0321200015426000311 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 08:02:12 (МСК)

№0321200015426000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Ставропольский край