ЗАКУПКА №0321200007118000009
Электронный аукцион
Поставка мяса говядины
192 835
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 15:12:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2018 15:12:16 (МСК)
Заявки до
11.08.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 10.11.11.130 | КГ | 350 | 382.67 | 133934.5 |
| Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 10.11.11.130 | КГ | 150 | 392.67 | 58900.5 |
| Итого | 192835 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-265174
Адрес электронной почты
sch_int36_law@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
ИНН
2633003958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Семенов Борис Грачевич
ИНН
263605690687
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Радужная, 15, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка говядины охлажденной для детского питания
369 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 14:37:51 (МСК)
№0321200007124000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка говядины охлажденной для детского питания
374 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 17:44:17 (МСК)
№0321200007123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка говядины охлажденной для детского питания
329 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 09:32:21 (МСК)
№0321200007123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка говядины охлажденной для детского питания
381 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 17:44:16 (МСК)
№0321200007122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка говядины охлажденной для детского питания
337 300
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 11:52:03 (МСК)
№0321200007122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мяса говядины
303 265
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 12:14:35 (МСК)
№0321200007119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мяса говядины
180 938
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 17:55:02 (МСК)
№0321200007119000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мяса говядины
119 334
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 14:34:16 (МСК)
№0321200007119000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка овощей свежих
109 525
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 16:41:23 (МСК)
№0321200007118000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (творога и сметаны)
135 422
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 15:57:37 (МСК)
№0321200007118000010 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край