ЗАКУПКА №0321200005926000074
Запрос котировок в электронной форме
поставка расходного материала для лаборатории
350 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:28:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 14:28:23 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 6 | 4160 | 24960 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 257 | 416 | 106912 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 14 | 7040 | 98560 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 12 | 5280 | 63360 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 8 | 7040 | 56320 |
| Итого | 350112 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-286944
Адрес электронной почты
urist_stkvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Софрыгина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
2633002915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355013, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 355013, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355013, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 355013, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМЕД"
ИНН
5904416509
Почтовый адрес
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 76, ОФИС 203
Место нахождения
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 76, ОФИС 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
49 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:16:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 36 минут 3 секунды
№0321200005926000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
213 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:40:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 36 минут 3 секунды
№0321200005926000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка средств дезинфицирующих
726 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:13:50 (МСК)
№0321200005926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ СК «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер»
318 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:45:47 (МСК)
№0321200005926000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
оказание охранных услуг
416 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:09:10 (МСК)
№0321200005926000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка изделий медицинского назначения
596 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:52:02 (МСК)
№0321200005926000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по предоставлению Сертификата на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер. Стандартный уровень
277 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:29:49 (МСК)
№0321200005926000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край