ЗАКУПКА №0321100034625000076
Аукцион в электронной форме
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
11 368 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 15:37:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2025 15:37:57 (МСК)
Заявки до
22.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования | 33.13.12.000 | мес | 12 | 774755.67 | 9297068.04 |
| Ремонт магнито-резонанскного томографа Achieva 1,5 (SN 72266) | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2070976.67 | 2070976.67 |
| Итого | 11368044.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-51343
Адрес электронной почты
contract@skssrc.26.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Апазов в. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
ИНН
2628802426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Биомедицинские системы"
ИНН
2635811728
Почтовый адрес
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Оранжерейная, дом 21, корпус 4.
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Оранжерейная, дом 21, корпус 4.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановительному ремонту МРТ, заправке его криогенной системы, а также поставке жидкого и газообразного гелия.
10 216 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:31:29 (МСК)
№0321100034626000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенологического медицинского оборудования
7 679 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:31:06 (МСК)
№0321100034626000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования.
1 609 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:30:36 (МСК)
№0321100034626000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА РЕАКТИВОВ (ЛОТ № 7)
164 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:48:37 (МСК)
№0321100034625000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА КРЕМА МАССАЖНОГО
56 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 15:23:19 (МСК)
№0321100034625000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (САЛФЕТКИ)
79 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 11:47:29 (МСК)
№0321100034625000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (НАБОР АНГИОГРАФИЧЕСКИЙ)
443 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 15:47:36 (МСК)
№0321100034625000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (КАБЕЛЬ ПАЦИЕНТА)
301 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 13:38:22 (МСК)
№0321100034625000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕГО СРЕДСТВА
59 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 13:38:03 (МСК)
№0321100034625000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА РЕГИСТРАТОРА НОСИМОГО ДЛЯ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА
368 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 13:37:46 (МСК)
№0321100034625000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край