ЗАКУПКА №0321100033022000003
Аукцион в электронной форме
Автомобильные шины
246 140
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 09:15:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2022 09:15:57 (МСК)
Заявки до
21.02.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 4 | 9490 | 37960 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 10 | 7670 | 76700 | |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 4 | 32870 | 131480 |
| Итого | 246140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8793-405384
Адрес электронной почты
skrpso112@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Худяков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2627025329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОМ ШИН"
ИНН
6829143192
Почтовый адрес
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Чичканова, дом 7, стр. 3, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Чичканова, дом 7, стр. 3, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт здания
134 734
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 09:14:05 (МСК)
№0321100033022000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Заправка, ремонт и обсл. картриджей
40 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 09:30:54 (МСК)
№0321100033022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Закупка инд пайков
2 399 670
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 09:13:16 (МСК)
№0321100033022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Страхование БАС
15 600
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 08:52:09 (МСК)
№0321100033022000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Корм для собак сухой
498 368
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 09:16:19 (МСК)
№0321100033022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Ветеринарные услуги
25 100
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 09:17:51 (МСК)
№0321100033022000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Ветеринарные препараты (Бравекто или эквив)
8 928
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 10:21:41 (МСК)
№0321100033022000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Бумага для офисной техники
79 939
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 11:51:21 (МСК)
№0321100033022000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Услуги связи (ДПСО)
10 506
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 09:47:56 (МСК)
№0321100033022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Услуги связи (ДПСО)
28 540
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 09:40:27 (МСК)
№0321100033022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край