ЗАКУПКА №0321100029421000015
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране МРУ Росфинмониторинга по СКФО
1 427 705
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:07:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 15:07:07 (МСК)
Заявки до
08.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 8760 | 162.98 | 1427704.8 |
| Итого | 1427704.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87934-55270
Адрес электронной почты
KMV0512@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьменко А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
2626042297
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, ул.Советская,4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, ул.Советская,4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2636804385
Место нахождения
355008, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ КАЛИНИНА, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране МРУ Росфинмониторинга по СКФО
1 589 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 15:08:29 (МСК)
№0321100029424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по охране МРУ Росфинмониторинга по СКФО
1 474 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 09:36:47 (МСК)
№0321100029423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по охране МРУ Росфинмониторинга по СКФО
1 454 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 11:12:10 (МСК)
№0321100029422000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы охранно-пожарной сигнализации
80 620
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 12:09:15 (МСК)
№0321100029422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальной котельной установки, установки бытового газового водонагревателя
33 119
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 14:37:08 (МСК)
№0321100029421000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифта
112 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 13:42:58 (МСК)
№0321100029421000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания МРУ Росфинмониторинга по СКФО и прилегающей к нему территории
541 382
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 18:37:37 (МСК)
№0321100029421000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для оргтехники
66 450
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:09:06 (МСК)
№0321100029421000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию автомобилем класса С
968 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 17:52:59 (МСК)
№0321100029421000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию автомобилем класса Д
1 006 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 17:41:29 (МСК)
№0321100029421000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ставропольский край