ЗАКУПКА №0321100025326000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по экскурсионному обслуживанию
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:05:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:05:22 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Теберда и Домбай (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3566.67 | 3566.67 |
| Архыз (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3633.33 | 3633.33 |
| РСО - Алания (Владикавказ) (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3566.67 | 3566.67 |
| Чеченская республика (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 4266.67 | 4266.67 |
| Города КМВ (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Пятигорск (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1360 | 1360 |
| Медовые водопады (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1966.67 | 1966.67 |
| КБР (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3633.33 | 3633.33 |
| Ставрополь (1 день) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3550 | 3550 |
| Теберда и Домбай (2 дня/1 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 9866.67 | 9866.67 |
| РСО - Алания (Владикавказ) (2 дня/1 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 10400 | 10400 |
| КБР (2 дня/1 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 9933.33 | 9933.33 |
| Сочи (2 дня/1 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 28166.67 | 28166.67 |
| Санкт-Петербург (4 дня/3 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 51433.33 | 51433.33 |
| Москва (3 дня/2 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 48333.33 | 48333.33 |
| Волгоград (3 дня/2 ночь) | 79.90.20.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 32000 | 32000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8793-329297
Адрес электронной почты
pmfizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павлюк О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3444048472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике