ЗАКУПКА №0321100022221000012
Электронный аукцион
Поставка риса шелушеного в рамках исполнения государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 68323.
14 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:52:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 14:52:59 (МСК)
Заявки до
06.04.2021 12:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 200 | 70 | 14000 |
| Итого | 14000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86554-77834
Адрес электронной почты
68323@msk.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Дорохов Э. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
ИНН
2631003913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Место нахождения
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Место нахождения
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОТПП»
ИНН
2635207403
Почтовый адрес
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 93, 167, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 93, 167, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлеба ржаного и хлеба пшеничного в рамках исполнения государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 68323.
33 264
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:18:04 (МСК)
№0321100022221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке и/или восстановлению картриджей для принтеров, МФУ и копировально-множительных аппаратов в сфере ИКТ для нужд войсковой части 68323
45 008
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 10:03:01 (МСК)
№0321100022221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Оказания услуг по определению исполнителя отбора и лабораторных исследований сточной и природной воды на объектах войсковой части 68323 и в иных установленных местах
113 610
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 12:31:53 (МСК)
№0321100022221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту водопроводных и канализационных систем на объектах войсковой части 68323
170 353
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:36:51 (МСК)
№0321100022221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка комплектующих и принадлежностей для автомобильной техники в рамках исполнения государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 68323.
108 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 14:38:15 (МСК)
№0321100022221000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка устройств запоминающих внутренних в сфере ИКТ для нужд войсковой части 68323
26 273
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 14:16:41 (МСК)
№0321100022221000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварий на этих объектах войсковой части 68323
69 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 15:41:06 (МСК)
№0321100022221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка лабораторного оборудования для нужд войсковой части 68323.
134 139
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 12:47:50 (МСК)
№0321100022221000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Техническое обслуживание автомобильной техники в рамках исполнения государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 68323.
890 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:39:30 (МСК)
№0321100022221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности крана автомобильного КС-35719-1-02 для нужд войсковой части 68323
30 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:09:30 (МСК)
№0321100022221000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край