ЗАКУПКА №0321100022220000028
Электронный аукцион
Поставка программно-аппаратного комплекса "Соболь" в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд войсковой части 68323
40 997
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 12:55:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2020 12:55:18 (МСК)
Заявки до
26.05.2020 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | КОМПЛ | 1 | 40996.6 | 40996.6 |
| Итого | 40996.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86554-77834
Адрес электронной почты
68323@msk.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Дорохов Э. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
ИНН
2631003913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Место нахождения
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Место нахождения
Российская Федерация, 357111, Ставропольский край, Невинномысск г, Ш ПЯТИГОРСКОЕ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Безопасность информационных технологий"
ИНН
6154134069
Почтовый адрес
347927, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Поляковское Шоссе, 16, 412-3, ОКАТО: 60437000000
Место нахождения
347927, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Поляковское Шоссе, 16, 412-3, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
2308225650
Почтовый адрес
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 39/3
Место нахождения
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 39/3,
Наименование
ООО "ТКР"
ИНН
5501174141
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Наименование
ООО "БАЛТ-информ"
ИНН
7816510633
Почтовый адрес
195067, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, дом 22, литера А, помещение 50-Н, ОКАТО: 40278561000
Место нахождения
195067, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, дом 22, литера А, помещение 50-Н, ОКАТО: 40278561000
Другие торги заказчика
Поставка программно-аппаратного комплекса "Соболь" в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд войсковой части 68323
34 784
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:33:22 (МСК)
№0321100022221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту станций спутниковой связи Р-794-2Ф в рамках ГОЗ для нужд войсковой части 68323
713 006
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:17:25 (МСК)
№0321100022220000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту станций спутниковой связи Р-794-2Ф в рамках ГОЗ для нужд войсковой части 68323
713 006
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 13:25:17 (МСК)
№0321100022220000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка консервационных материалов для нужд войсковой части 68323
18 200
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:35:56 (МСК)
№0321100022220000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка консервационных материалов для нужд войсковой части 68323
18 550
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:20:14 (МСК)
№0321100022220000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка консервационных материалов для нужд войсковой части 68323
54 450
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:02:45 (МСК)
№0321100022220000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту внутренних сетей теплоснабжения на объектах войсковой части 68323
125 455
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:28:47 (МСК)
№0321100022220000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств в рамках ГОЗ для нужд войсковой части 68323
21 075
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 17:44:19 (МСК)
№0321100022220000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Контракт на поставку консервационных материалов (герметизирующая ткань) для нужд войсковой части 68323
285 500
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:04:46 (МСК)
№0321100022220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край
Поставка устройств запоминающих внутренних в сфере ИКТ для нужд войсковой части 68323
30 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 15:28:51 (МСК)
№0321100022220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68323
Регион: Ставропольский край