ЗАКУПКА №0321100017221000126
Электронный аукцион
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
263 182
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 11:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2021 11:50:31 (МСК)
Заявки до
08.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 1 | 10966.03 | 10966.03 | ||
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 23 | 10965.89 | 252215.47 | ||
| Итого | 263181.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-357704
Адрес электронной почты
otdel.zacupok26@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Астафьев Р. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
2635077144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА 8 МАРТА, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА 8 МАРТА, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА 8 МАРТА, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА 8 МАРТА, 164
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОСИПЯН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
263012996843
Почтовый адрес
Край Ставропольский, Город Минеральные Воды,
Место нахождения
Край Ставропольский, Российская Федерация, Город Минеральные Воды, ,
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ»
ИНН
6168108189
Почтовый адрес
344041, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР 1-Й МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ, ДОМ 15, КОРПУС А, ОФИС 9
Место нахождения
344041, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР 1-Й МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ, ДОМ 15, КОРПУС А, ОФИС 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
091704011583
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г МИХАЙЛОВСК
Наименование
ООО "СТО САМАРСКИЕ АККУМУЛЯТОРЫ"
ИНН
6311151194
Почтовый адрес
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ш. Заводское, 9, Литер Д, 13-14, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ш. Заводское, 9, Литер Д, 13-14, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению пасажирского тнаспорта для перевозки личного состава
280 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 18:01:24 (МСК)
№0321100017222000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка вещевого имущества (футболки)
205 140
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 12:45:45 (МСК)
№0321100017222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка вещевого имущества (ботинки с высокими берцами)
55 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 12:14:40 (МСК)
№0321100017222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка вещевого имущества (шапка меховая из овчины)
169 860
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:41:43 (МСК)
№0321100017222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка индивидуальных рационов питания
151 875
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 15:14:21 (МСК)
№0321100017222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по информационно-правовому обеспечению
110 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 16:27:13 (МСК)
№0321100017221000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию организационной техники и заправке, востановлению и замене картриджей копировальных аппаратов, многофункциональных устройств, принтеров
765 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 10:58:00 (МСК)
№0321100017221000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию работников ФПС ГПС
419 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 18:58:57 (МСК)
№0321100017221000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Продовольственное обеспечение (Оказание услуг по организации питания)
1 499 580
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:13:51 (МСК)
№0321100017221000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты
56 129
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 13:57:47 (МСК)
№0321100017221000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край