ЗАКУПКА №0321100008621000034
Электронный аукцион
Услуги по изготовлению и поставке полиграфической продукции
140 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 16:57:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2021 16:57:24 (МСК)
Заявки до
29.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 400 | 350 | 140000 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-261132
Адрес электронной почты
zakupki@rsn-sk-26.ru
Ответственное должностное лицо
Куржева Ж. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2635078412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество
ИНН
7701020304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение материалов для отбора и доставки проб
760 500
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 23:54:51 (МСК)
№0321100008621000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
74 859
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 12:46:28 (МСК)
№0321100008621000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
442 790
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 12:12:45 (МСК)
№0321100008621000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
33 607
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 23:19:21 (МСК)
№0321100008621000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
40 368
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:55:25 (МСК)
№0321100008621000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских принадлежностей
218 817
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:38:36 (МСК)
№0321100008621000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских принадлежностей
126 908
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 23:48:50 (МСК)
№0321100008621000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских принадлежностей
126 856
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 23:17:17 (МСК)
№0321100008621000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Приобретение расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)
262 210
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 22:49:56 (МСК)
№0321100008621000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Приобретение материалов для отбора и доставки проб
38 300
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 21:48:16 (МСК)
№0321100008621000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край