Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100007221000007

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция Новотроицкого водохранилища, Ставропольский край (I этап)

170 858 283

Начальная цена

Размещено

31.05.2021 19:32:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.05.2021 19:32:34 (МСК)

Заявки до

23.06.2021 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция Новотроицкого водохранилища, Ставропольский край (I этап) 42.91.20.190 УСЛ ЕД 1 170858283 170858283

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-945100

Адрес электронной почты

stavmelio@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Заиченко П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7708075454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107996, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Место нахождения

Российская Федерация, 107139, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

355003, Ставропольский, Ставрополь, Ломоносова, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 25

Документация

docx
Извещение
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
pdf
xlsx
проект сметы контракта
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
doc
2. Проект контракта
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
xlsx
смета контрактаНовотроицкое
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 31.05.2021 19:32:34 (МСК)
pdf
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 07.07.2021 15:43:03 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 07.07.2021 15:43:03 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 07.07.2021 15:43:03 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 20.12.2021 08:52:12 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 20.12.2021 08:52:12 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 20.12.2021 08:52:12 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 23.12.2021 15:33:39 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 23.12.2021 15:33:39 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 23.12.2021 15:33:39 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 24.12.2021 15:43:53 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 24.12.2021 15:43:53 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 24.12.2021 15:43:53 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 04.05.2022 16:04:13 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 04.05.2022 16:04:13 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 04.05.2022 16:04:13 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 10.10.2022 14:55:15 (МСК)
rar
Контракт № 2 от 05.07.2021 08:22:14
Размещено: 10.10.2022 14:55:15 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 10.10.2022 14:55:15 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 6 от 18.12.2024
Размещено: 18.12.2024 15:46:00 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 18.12.2024 15:46:00 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 18.12.2024 15:46:00 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 6 от 18.12.2024
Размещено: 20.05.2025 09:38:58 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 7 от 19.05.2025
Размещено: 20.05.2025 09:38:58 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 20.05.2025 09:38:58 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 20.05.2025 09:38:58 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №2 СМР Новотроицкое 170
Размещено: 03.06.2025 10:54:14 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 170 млн
Размещено: 03.06.2025 10:54:14 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 7 от 19.05.2025
Размещено: 03.06.2025 10:54:14 (МСК)
pdf
Смета контракта на 170млн итог
Размещено: 03.06.2025 10:54:14 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 6 от 18.12.2024
Размещено: 03.06.2025 10:54:14 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Передвижная механизированная колонна №38"

ИНН

2628009834

Почтовый адрес

357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 32, ОКАТО: 07415000000

Место нахождения

357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 32, ОКАТО: 07415000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2021 12:17:00 (МСК)

№0321100007221000012 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2021 04:22:59 (МСК)

№0323100001021000005 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Амурская область

Размещено

29.07.2021 11:14:11 (МСК)

№0323100001021000004 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Амурская область

Размещено

16.07.2021 12:44:46 (МСК)

№0310100005821000010 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2021 16:12:11 (МСК)

№0311100007121000010 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2021 14:44:15 (МСК)

№0325100002421000005 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

17.06.2021 09:17:19 (МСК)

№0362100014921000002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2021 14:44:56 (МСК)

№0310100001221000002 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕРСКО-КУМСКОГО ГИДРОУЗЛА"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2021 09:46:11 (МСК)

№0310100005821000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

04.06.2021 14:42:18 (МСК)

№0321100007221000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва