Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100007221000001

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Реконструкция Новотроицкого водохранилища, Ставропольский край (I этап), Ставропольский край

648 702 595

Начальная цена

Размещено

26.03.2021 06:40:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.03.2021 06:40:22 (МСК)

Заявки до

08.06.2021 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Реконструкция Новотроицкого водохранилища, Ставропольский край (1 этап) 42.91.20.190 УСЛ ЕД 648702595 1 648702595

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-945100

Адрес электронной почты

stavmelio@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевцов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7708075454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107996, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Место нахождения

Российская Федерация, 107139, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

355003, Ставропольский, Ставрополь, Ломоносова, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 25

Документация

rar
Проектная документация.part07
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part05
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part11
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part09
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part15
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part13
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part27
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part29
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part28
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part30
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part31
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part03
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part26
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part01
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part25
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part24
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part14
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part23
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part12
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part22
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part10
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part21
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part08
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part20
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part06
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part19
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part04
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part18
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part02
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part17
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Документация КОУ
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Проектная документация.part16
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 26.03.2021 06:40:22 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
pdf
Приложение №5 к ГК Смета контракта
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 30.04.2021 16:04:54 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
pdf
Приложение №5 к ГК Смета контракта
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 14.05.2021 19:46:52 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
doc
2. Проект контракта
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
pdf
Приложение №5 к ГК Смета контракта
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 15.05.2021 10:05:11 (МСК)
doc
2. Проект контракта
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
pdf
Приложение №5 к ГК Смета контракта
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 20.05.2021 11:32:21 (МСК)
pdf
Соглашение №082-12-2021-037
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
pdf
Приложение №5 к ГК Смета контракта
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
pdf
Разрешение на строительство
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
doc
2. Проект контракта
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 24.05.2021 15:32:29 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 2
Размещено: 24.06.2021 08:54:25 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 07.07.2021 15:43:47 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 07.07.2021 15:43:47 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 07.07.2021 15:43:47 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 29.09.2021 08:41:36 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 29.09.2021 08:41:36 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 29.09.2021 08:41:36 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 29.09.2021 08:41:36 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 29.09.2021 08:41:36 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 17.12.2021 09:52:53 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 24.12.2021 16:05:53 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 27.12.2021 15:41:50 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 18.03.2022 14:44:17 (МСК)
pdf
Смета к доп.соглашению №5 от 18.03.2022
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 23.03.2022 10:01:02 (МСК)
rar
rar
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
rar
rar
rar
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
rar
rar
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 25.03.2022 12:20:50 (МСК)
rar
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
rar
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 10.06.2022 15:58:55 (МСК)
rar
rar
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 15.06.2022 16:03:41 (МСК)
rar
rar
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
pdf
Доп.соглашение 8 от 12.07
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
rar
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 19.07.2022 13:17:49 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
rar
rar
pdf
Доп.соглашение 8 от 12.07
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
rar
rar
rar
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
rar
pdf
Доп.соглашение 9
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
rar
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 01.08.2022 13:49:30 (МСК)
rar
pdf
Доп.соглашение 8 от 12.07
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
rar
rar
pdf
Дополнительное соглашение №4 от 24.12.21
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
rar
rar
rar
Контракт № 3 от 05.07.2021 08:22:58
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
rar
xlsx
смета контракта Новотроицкое 645 млн
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
doc
ГК № 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
rar
pdf
Доп.соглашение №5 от 18.03.2022
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы 26-1-1-3-015436-2022
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Допсогл Новотрой 2
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3 от 24.12.21
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к ГК Смета контракта
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
ДС 1 к контракту 3 СМР Новотроицкое
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение 10 от 09.11.2022
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 9
Размещено: 18.11.2022 15:45:47 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Передвижная механизированная колонна №38"

ИНН

2628009834

Почтовый адрес

357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 32, ОКАТО: 07415000000

Место нахождения

357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 32, ОКАТО: 07415000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ДСВС"

ИНН

6161035622

Почтовый адрес

344015, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, дом 142а, корпус 37, помещение 11, ОКАТО: 60701000

Место нахождения

344015, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, дом 142а, корпус 37, помещение 11, ОКАТО: 60701000

Другие торги заказчика

Размещено

16.04.2021 23:17:49 (МСК)

№0335100004721000007 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

12.04.2021 15:01:07 (МСК)

№0335100004721000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

08.04.2021 17:25:17 (МСК)

№0318100043321000012 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.04.2021 12:41:40 (МСК)

№0318100043321000011 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.04.2021 19:12:18 (МСК)

№0311100007121000003 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 12:46:40 (МСК)

№0325100002421000003 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

29.03.2021 12:29:20 (МСК)

№0325100002421000002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

26.03.2021 18:18:26 (МСК)

№0311100007121000002 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 16:54:38 (МСК)

№0318100043321000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.03.2021 13:28:19 (МСК)

№0348100004521000007 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ, ВОДНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва