Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100007220000010

Электронный аукцион

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция комплекса сооружений насосной станции "Междуречье Кубань-Егорлык", Изобильненский район, Ставропольский край"

115 788 423

Начальная цена

Размещено

05.10.2020 10:42:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.10.2020 10:42:40 (МСК)

Заявки до

15.10.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 УСЛ ЕД 115788423 1 115788423

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-945100

Адрес электронной почты

stavmelio@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевцов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7708075454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107996, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Место нахождения

Российская Федерация, 107139, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

355003, Ставропольский, Ставрополь, Ломоносова, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 25

Документация

rar
ПСД.part03
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part05
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part04
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part06
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
pdf
График выполнения работ
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part11
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part10
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part13
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part12
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part14
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part15
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part16
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part02
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part09
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part01
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part08
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
ПСД.part07
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
pdf
Соглашение о передаче полномочий
Размещено: 05.10.2020 10:42:40 (МСК)
rar
Экспертиза
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part03
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
pdf
Соглашение о передаче полномочий
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part04
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part07
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part06
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part11
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part10
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part13
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part12
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part14
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part15
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part16
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part02
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part09
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part01
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part08
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
ПСД.part05
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
pdf
График выполнения работ
Размещено: 07.10.2020 17:11:36 (МСК)
html
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 26.10.2020 13:38:46 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
pdf
Приложение №4 к ГК 19 от 26.10.2020_pdf
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 02.11.2020 08:38:58 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
pdf
Приложение № 5
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
pdf
ДС 1 к ГК 19 от 26.10.2020
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
pdf
ДС 1 к ГК 19 от 26.10.2020
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
rar
Контракт № 19 от 26.10.2020 08:38:02
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)
pdf
Приложение №4 к ГК 19 от 26.10.2020_pdf
Размещено: 23.08.2021 10:03:40 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПромТорг"

ИНН

2636809256

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,355035,Ставропольский край.,Ставрополь,а/я 3543

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.03.2021 15:38:58 (МСК)

№0304100002321000003 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИХ МАГИСТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ, МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Кабардино-Балкарская Республика

Размещено

03.02.2021 23:25:46 (МСК)

№0379100000421000001 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БОЛЬШОГО СТАВРОПОЛЬСКОГО КАНАЛА"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

22.01.2021 05:55:22 (МСК)

№0320100018021000002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ И ХАБАРОВСКОМУ КРАЯМ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

22.01.2021 05:35:55 (МСК)

№0320100018021000001 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ И ХАБАРОВСКОМУ КРАЯМ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

27.11.2020 22:08:21 (МСК)

№0329100012620000010 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2020 21:45:11 (МСК)

№0329100012620000009 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2020 18:02:57 (МСК)

№0335100004720000057 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.10.2020 11:34:18 (МСК)

№0335100004720000056 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

06.10.2020 16:15:00 (МСК)

№0329100012620000008 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

06.10.2020 09:53:03 (МСК)

№0329100012620000007 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Волгоградская область