Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100007220000007

Электронный аукцион

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция Право-Егорлыкского канала и канала Левая ветвь (I этап), Изобильненский, Труновский, Красногвардейский, Ипатовский, Апанасенковский районы,  Ставропольский край"

296 906 188

Начальная цена

Размещено

10.06.2020 19:39:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2020 19:39:21 (МСК)

Заявки до

10.08.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 УСЛ ЕД 1 296906188 296906188

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-945100

Адрес электронной почты

stavmelio@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевцов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7708075454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107996, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Место нахождения

Российская Федерация, 107139, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

355003, Ставропольский, Ставрополь, Ломоносова, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 25

Документация

doc
1. Документация
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
pdf
rar
3. Проект контракта
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.06.2020 19:39:21 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
pdf
rar
3. Проект контракта
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 25.06.2020 11:35:23 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
pdf
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 25.06.2020 13:25:57 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
pdf
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
pdf
ССР к ПСД
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 03.07.2020 16:46:56 (МСК)
pdf
ССР к ПСД
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
pdf
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 10.07.2020 15:12:48 (МСК)
rar
Раздел 10 книги 10.3,10.4 к ПСД
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part1
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part2
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part2
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Раздел 6 к ПСД
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part1
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
pdf
pdf
ССР к ПСД
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
Заключение госэкспертизы ПСД
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
rar
ССР к ПСД
Размещено: 17.07.2020 13:42:51 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
pdf
rar
Заключение госэкспертизы ПСД
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part2
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
ССР к ПСД
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 6 к ПСД
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 10 книги 10.3,10.4 к ПСД
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part1
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part1
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part2
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
pdf
ССР к ПСД
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 24.07.2020 15:07:21 (МСК)
rar
Раздел 10 книги 10.3,10.4 к ПСД
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
pdf
ДС №5 к Соглашению
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Заключение госэкспертизы ПСД
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
3. Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
pdf
rar
ССР к ПСД
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
pdf
Соглашение (капвложения 2017)
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
pdf
ССР к ПСД
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
doc
2. Техническое задание
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part2
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Раздел 6 к ПСД
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Раздел 9 к ПСД.part1
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part2
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
rar
Раздел 3 книги 3.1,3.4 к ПСД.part1
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
doc
1. Документация
Размещено: 30.07.2020 14:58:40 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 13.08.2020 15:46:01 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 24.08.2020 16:37:57 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 24.08.2020 16:37:57 (МСК)
pdf
ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ГК 17 от 24 08 2020
Размещено: 02.09.2020 08:47:07 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 02.09.2020 08:47:07 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 02.09.2020 08:47:07 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к ГК №17
Размещено: 17.09.2020 09:37:43 (МСК)
pdf
ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ГК 17 от 24 08 2020
Размещено: 17.09.2020 09:37:43 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 17.09.2020 09:37:43 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 17.09.2020 09:37:43 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к ГК №17
Размещено: 30.09.2020 12:15:52 (МСК)
pdf
ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ГК 17 от 24 08 2020
Размещено: 30.09.2020 12:15:52 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 30.09.2020 12:15:52 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 30.09.2020 12:15:52 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 30.11.2020 15:31:01 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 30.11.2020 15:31:01 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к ГК №17
Размещено: 30.11.2020 15:31:01 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к ГК №17
Размещено: 17.12.2020 16:44:04 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 17.12.2020 16:44:04 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 17.12.2020 16:44:04 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к ГК №17
Размещено: 02.02.2021 15:59:12 (МСК)
rar
Контракт № 17 от 24.08.2020 11:50:10
Размещено: 02.02.2021 15:59:12 (МСК)
zip
Контракт 17 от 24.08.2020г
Размещено: 02.02.2021 15:59:12 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПромТорг"

ИНН

2636809256

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,355035,Ставропольский край.,Ставрополь,а/я 3543

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Технологические Системы"

ИНН

2309157723

Другие торги заказчика

Размещено

30.09.2020 03:01:35 (МСК)

№0335100004720000050 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.09.2020 02:14:30 (МСК)

№0335100004720000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

28.09.2020 09:59:30 (МСК)

№0335100004720000048 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

23.09.2020 18:36:40 (МСК)

№0335100004720000047 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

11.09.2020 13:41:50 (МСК)

№0325100002420000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

08.09.2020 08:39:13 (МСК)

№0325100002420000005 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

03.09.2020 08:06:11 (МСК)

№0325100002420000004 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

03.09.2020 08:01:05 (МСК)

№0325100002420000003 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Астраханская область

Размещено

30.06.2020 16:29:41 (МСК)

№0311100007120000010 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2020 19:24:01 (МСК)

№0337100014420000011 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область