Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100007218000031

Закупка у ЕП

Оказание услуг по авторскому надзору за строительством объекта «Реконструкция распределителя «Широкий», распределителя Р-1, Р-2 (БСК-1), Андроповский, Минераловодский, Георгиевский, Советский районы, Ставропольский край»

139 721

Начальная цена

Размещено

18.07.2018 10:10:29 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 УСЛ ЕД 1 139721 139721

Дополнительная информация

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-357279

Адрес электронной почты

stavmelio@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Заиченко П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7708075454

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107996, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Место нахождения

Российская Федерация, 107139, Москва, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, 1/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

355003, Ставропольский, Ставрополь, Ломоносова, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 25

Документация

xlsx
Расчет ст-ти АН_Широкий на 2018г. (139 721) (1)
Размещено: 18.07.2018 10:10:29 (МСК)
doc
АН Широкий 2018
Размещено: 18.07.2018 10:10:29 (МСК)
pdf
ГОС контракт 27
Размещено: 25.07.2018 09:56:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.07.2018 10:15:35 (МСК)

№0321100007218000032 / Закупка у ЕП

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2018 16:32:55 (МСК)

№0360100011818000037 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2018 13:56:29 (МСК)

№0321100015618000009 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

25.07.2018 09:22:18 (МСК)

№0334100004018000009 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2018 13:04:58 (МСК)

№0348100094618000043 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩЕЛКОВСКИЙ БИОКОМБИНАТ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2018 11:11:48 (МСК)

№0368100007718000012 / Электронный аукцион

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2018 09:13:28 (МСК)

№0358100003318000116 / Закупка у ЕП

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва