ЗАКУПКА №0321100006519000118
Закупка у ЕП
Услуги по отоплению г. Железноводск, ул. Карла Маркса, 5
31 401
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:56:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по отоплению | ГИГАКАЛ | 15.78 | 0 | 31401.38 | |
| Итого | 31401.38 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-747039-1421
Адрес электронной почты
admin@stavreg.ru
Ответственное должностное лицо
Пономарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
2634063830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН
2627007954
Почтовый адрес
357400, Ставропольский край, г Железноводск, ул Ленина, дом 182
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по отоплению г. Новопавловск, ул. Мира, 159
54 066
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:19:15 (МСК)
№0321100006519000131 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка природного газа г. Светлоград, площадь 50 лет Октября, 13
12 672
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:18:28 (МСК)
№0321100006519000127 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка природного газа г. Новопавловск, ул. Журавко, 15
23 863
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:18:10 (МСК)
№0321100006519000126 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Текущий ремонт фасада
42 226
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 10:29:22 (МСК)
№0321100006519000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.05.2019 10:28:25 (МСК)
№0321100006519000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Возмещение затрат за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению сточных вод с. Донское, ул. Первомайская, 1а
4 358
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:41:04 (МСК)
№0321100006519000122 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Возмещение затрат за транспортировку природного газа с. Донское, ул. Первомайская, 1а
1 053
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:40:45 (МСК)
№0321100006519000120 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Возмещение затрат за поставку природного газа с. Донское, ул. Первомайская, 1а
7 164
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:40:24 (МСК)
№0321100006519000119 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Возмещение затрат за поставку электрической энергии с. Донское, ул. Первомайская, 1 а
13 600
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:40:03 (МСК)
№0321100006519000121 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Услуги по отоплению с. Степное, пл. Ленина, 44
17 089
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:56:14 (МСК)
№0321100006519000117 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край