ЗАКУПКА №0321100006518000047
Запрос котировок
Салфетки бумажные Бумага туалетная
66 146
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 11:48:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 10:30:00 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 6000 | 10.74 | 64460 |
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | ТЫС ПАЧ | 0.08 | 21070 | 1685.6 |
| Итого | 66145.6 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-556500-1320
Адрес электронной почты
admin@stavreg.ru
Ответственное должностное лицо
Нога Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
2634063830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КС"
ИНН
2635224046
Почтовый адрес
Ставрополь, проезд Трудовой 18 оф. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСЮГСНАБ"
ИНН
2310144704
Место нахождения
г. Краснодар, ул. Северная, 357
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных средств и материалов
89 152
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:27:11 (МСК)
№0321100006519000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение ТКО
3 250
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 08:34:39 (МСК)
№0321100006518000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение ТКО
44 753
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:31:03 (МСК)
№0321100006518000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение ТКО
5 625
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:30:44 (МСК)
№0321100006518000054 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение ТКО
2 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:30:23 (МСК)
№0321100006518000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение ТКО
2 750
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:30:02 (МСК)
№0321100006518000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Размещено
12.03.2018 15:36:09 (МСК)
№0321100006518000051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Изготовление штампов
169 950
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 09:02:43 (МСК)
№0321100006518000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Мешок п/э большой (160л.) Пакет для мусора (30л.)
48 485
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 11:49:35 (МСК)
№0321100006518000049 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Размещено
28.02.2018 11:48:46 (МСК)
№0321100006518000048 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край