ЗАКУПКА №0320300138618000007
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд муниципального казенного учреждения «Отдел административно-хозяйственного обеспечения администрации Покровского сельского поселения»
25 161
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 11:10:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 11:10:53 (МСК)
Заявки до
01.12.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 20 | 13.48 | 269.6 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 34 | 7.58 | 257.72 |
| Тетради школьные ученические | 17.23.13.194 | ШТ | 6 | 8.51 | 51.06 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 10 | 11 | 110 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 8 | 122.75 | 982 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 19 | 21.58 | 410.02 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 5 | 13.55 | 67.75 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 17 | 15.5 | 263.5 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 2 | 60.68 | 121.36 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | КОМПЛ | 10 | 26 | 260 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 4 | 61.55 | 246.2 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 1 | 185.53 | 185.53 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 10 | 26.95 | 269.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1400 | 1.9 | 2660 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 20 | 6.73 | 134.6 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | НАБОР | 2 | 147.58 | 295.16 |
| Наборы пишущих принадлежностей | 32.99.14.110 | НАБОР | 7 | 121.28 | 848.96 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 11 | 93.95 | 1033.45 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 11.03 | 551.5 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 32 | 194.2 | 6214.4 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 7 | 68 | 476 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 3 | 90.18 | 270.54 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 4 | 29.9 | 119.6 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 46 | 17.6 | 809.6 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 32 | 32.53 | 1040.96 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 20 | 14.6 | 292 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 9.38 | 562.8 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 12 | 55.05 | 660.6 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | КОР | 8 | 214.2 | 1713.6 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 30 | 2.65 | 79.5 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 34.25 | 1712.5 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 110 | 2.47 | 271.7 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 16 | 18.45 | 295.2 |
| Бумага чертежная | 17.12.14.122 | ЛИСТ | 15 | 16.73 | 250.95 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 35.85 | 358.5 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 50 | 9.68 | 484 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 9 | 27.58 | 248.22 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 2 | 141.25 | 282.5 |
| Итого | 25161.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42344-55224
Адрес электронной почты
admfinzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бацарашкина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2522002123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель МАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
252202385795
Место нахождения
692561, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н Р-Н, С ПОКРОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Орион'
ИНН
2540161609
Почтовый адрес
690003, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, 3, этаж 2,офис 2, ОКАТО: 05401376000
Наименование
ООО 'КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА'
ИНН
2540087761
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, дом 16, ОКАТО: 05701000000
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги для нужд муниципального казенного учреждения «Отдел административно-хозяйственного обеспечения администрации Покровского сельского поселения»
127 332
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 04:34:59 (МСК)
№0320300138620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ во 2 и 3 кварталах 2020 года для нужд муниципального казенного учреждения «Отдел административно-хозяйственного обеспечения администрации Покровского сельского поселения»
538 056
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 08:25:19 (МСК)
№0320300138620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ в 1 квартале 2020 года для муниципального казенного учреждения «Отдел административно-хозяйственного обеспечения администрации Покровского сельского поселения»
287 354
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 06:12:34 (МСК)
№0320300138619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ на 3 квартал 2019 года.
250 835
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 04:52:24 (МСК)
№0320300138619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ на 2 квартал 2019 года.
247 935
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 03:52:39 (МСК)
№0320300138619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка офисной бумаги для нужд муниципального казенного учреждения «Отдел административно-хозяйственного обеспечения администрации Покровского сельского поселения»
78 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 03:52:13 (МСК)
№0320300138619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по водоснабжению, водоотведению
11 942
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 09:29:26 (МСК)
№0320300138619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поставке тепловой энергии
548 218
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 09:28:46 (МСК)
№0320300138619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Услуги телефонной связи
210 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 05:01:13 (МСК)
№0320300138619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ на 1 квартал 2019 года
253 710
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 04:44:36 (МСК)
№0320300138618000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край