ЗАКУПКА №0320300133426000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников МКУ «Владивостокская городская поисково-спасательная служба»
195 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:26:52 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 24 | 5097 | 122328 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 14 | 5218.67 | 73061.38 |
| Итого | 195389.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-7128234
Адрес электронной почты
vgpssvlad@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Стаценко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2537080491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 15А
Место нахождения
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 15А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 15А
Место нахождения
Российская Федерация, 690018, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 15А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике