Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300121426000106

Запрос котировок в электронной форме

МЕТОТРЕКСАТ

28 183 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 02:33:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 02:33:20 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТОТРЕКСАТ 15 520 7800
МЕТОТРЕКСАТ 30 520 15600
МЕТОТРЕКСАТ 4 520 2080
МЕТОТРЕКСАТ 25 108.113 2702.83

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2276630-531

Адрес электронной почты

tender@kdkb2.ru

Ответственное должностное лицо

Луцкая Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2537017323

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 27.08.2026 02:33:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 02:33:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 02:33:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике