ЗАКУПКА №0320300121426000093
Запрос котировок в электронной форме
Набор реагентов ИФА
991 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:02:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:02:30 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 56 | 9200 | 515200 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 56 | 8500 | 476000 |
| Итого | 991200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2276630-531
Адрес электронной почты
tender@kdkb2.ru
Ответственное должностное лицо
Луцкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2537017323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 690063, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПРИМОРСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Диагностические системы - Сибирь»
ИНН
2465091580
Место нахождения
660022, 660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 16д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических наборов, сывороток и реагентов для бактериологических исследований
911 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:19:19 (МСК)
№0320300121426000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, базовая
513 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 02:21:54 (МСК)
№0320300121426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Набор реагентов ИФА
997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 01:40:36 (МСК)
№0320300121426000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Набор реагентов ИФА
997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:02:50 (МСК)
№0320300121426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка питательных сред, реагентов и компонентов для микробиологических исследований
849 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:08:52 (МСК)
№0320300121426000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
ПРОПОФОЛ
113 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:16:56 (МСК)
№0320300121426000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
ВАНКОМИЦИН
404 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 02:22:11 (МСК)
№0320300121426000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
ПРОПОФОЛ
108 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:16:53 (МСК)
№0320300121426000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
3 645 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:10:25 (МСК)
№0820500000826003958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 21
Регион: Приморский край
ИНФЛИКСИМАБ
12 059 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:35:30 (МСК)
№0820500000826003924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 2
Регион: Приморский край