Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300106526000011

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (бумажные полотенца и бумага туалетная)

63 203 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:42:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 05:42:32 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 35 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полотенце бумажное 17.22.11.130 шт 200 175.09 35018
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 500 56.37 28185

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8967-387-77-65

Адрес электронной почты

zakupki1986@internet.ru

Ответственное должностное лицо

Трукшина Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2" АРТЁМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

2502003425

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20

Место нахождения

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2" АРТЁМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20

Место нахождения

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 31.08.2026 05:42:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 05:42:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 05:42:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике