ЗАКУПКА №0320300101426000332
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
110 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:14:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:14:05 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Адаптер катетера для перитонеального диализа, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 15 | 7363.34 | 110450.1 |
| Итого | 110450.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2325659
Адрес электронной почты
vkb-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лакомкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539007602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
135 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:49:17 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:57:40 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ) для нужд краевого государственного автономного учреждения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 г.
8 292 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:12:21 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Масло подсолнечное (Владивостокский ГО - Надеждинский МО)
906 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:37:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 3 минуты 28 секунд
№0820500000826004552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 " и еще 8
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:48:58 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
77 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:48:37 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий хозяйственного назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
24 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:48:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка метел и щеток для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
61 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:48:00 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка перчаток полимерных для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
9 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:47:40 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год
163 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:41:48 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 3 минуты 28 секунд
№0320300101426000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край