ЗАКУПКА №0320300101426000231
Аукцион в электронной форме
Поставка ширм рентгенозащитных для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026 год
284 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:47:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 02:47:43 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Тип | 32.50.30.119 | шт | 5 | 56803.33 | 284016.65 |
| Итого | 284016.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2325659
Адрес электронной почты
vkb-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лакомкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539007602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТ"
ИНН
6686125153
Почтовый адрес
620042, Россия, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 93-152
Место нахождения
620042, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Д. 93, КВ. 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
254 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:41:37 (МСК)
№0320300101426000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МНН – (Кеторолак) для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
368 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:41:15 (МСК)
№0320300101426000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
184 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:40:51 (МСК)
№0320300101426000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МНН – (Кетопрофен) для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
258 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:40:27 (МСК)
№0320300101426000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
42 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:49:45 (МСК)
№0320300101426000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
686 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:54:17 (МСК)
№0320300101426000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка лакокрасочных материалов для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
562 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:24:44 (МСК)
№0320300101426000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка опорного поручня для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
329 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:19:58 (МСК)
№0320300101426000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Благоустройство технологического моста прилегающего к зданию литера N 1, расположенного на территории КГАУЗ "Владивостокская клиническая больница N 2"
2 617 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 02:42:39 (МСК)
№0820500000826003647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка мебели медицинской для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026 год
777 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 01:34:23 (МСК)
№0320300101426000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край