ЗАКУПКА №0320300101124000107
Запрос котировок в электронной форме
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
19 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 08:09:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2024 08:09:53 (МСК)
Заявки до
29.08.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 350 | 31.24 | 10934 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 100 | 87.61 | 8761 |
| Итого | 19695 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2789728
Адрес электронной почты
detpol3b@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Нагибко С. Н.
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
2538033783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, ПЕРЕУЛОК КАМСКИЙ, 1/3
Место нахождения
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, Камский, 1/3
Другие торги заказчика
Средство моющее для стекол и зеркал; Средство отбеливающее для стирки; Порошок стиральный; Средство моющее для туалетов и ванных комнат