Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300073226000105

Запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива Аи-92, Аи-95, ДТ. для муниципальных нужд учреждения

4 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:47:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 07:47:47 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 80.39 80.39
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 83.51 83.51
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] Неизвестно 97.31 97.31
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] Неизвестно 97.31 97.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42337-42666

Адрес электронной почты

ubgartem@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Королькова Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

ИНН

2502039950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 07:47:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 07:47:47 (МСК)
docx
МК № 26-К24 от 27.07.26
Размещено: 29.07.2026 03:06:26 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ"

ИНН

2504000532

Место нахождения

690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:49:53 (МСК)

№0320300073226000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 05:28:26 (МСК)

№0320300073226000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

17.08.2026 04:02:24 (МСК)

№0320300073226000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 04:55:11 (МСК)

№0320300073226000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 01:34:52 (МСК)

№0320300073226000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

10.08.2026 10:13:36 (МСК)

№0320300073226000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

10.08.2026 05:22:43 (МСК)

№0320300073226000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 07:35:37 (МСК)

№0320300073226000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

21.07.2026 01:49:51 (МСК)

№0320300073226000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

Размещено

15.07.2026 07:48:10 (МСК)

№0320300073226000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край