ЗАКУПКА №0320300058126000107
Запрос котировок в электронной форме
Набор ангиографический
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 01:32:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 01:32:59 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 400 | 1380 | 552000 |
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | шт | 100 | 1380 | 138000 |
| Итого | 690000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-3451683
Адрес электронной почты
s.avtomonowa@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Автомонова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2526003992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2543185125
Почтовый адрес
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 4А, ЭТАЖ 2
Место нахождения
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРОДИНСКАЯ, Д. 4А, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 07:21:32 (МСК)
№0320300058126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ИНДАПАМИД, МЕТОПРОЛОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
171 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:21:12 (МСК)
№0320300058126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
69 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:20:52 (МСК)
№0320300058126000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ЙОГЕКСОЛ
22 728 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:15:07 (МСК)
№0820500000826004350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Приморский край
АТРОПИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ДИКЛОФЕНАК, ОКСИБУПРОКАИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАМИПРИЛ, ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
162 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:56:53 (МСК)
№0320300058126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
АДЕМЕТИОНИН
442 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:50:28 (МСК)
№0320300058126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Размещено
11.08.2026 07:50:07 (МСК)
№0320300058126000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
65 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 00:36:04 (МСК)
№0320300058126000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ИНДАПАМИД, МЕТОПРОЛОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
61 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 00:35:02 (МСК)
№0320300058126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
АТРОПИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ДИКЛОФЕНАК, ОКСИБУПРОКАИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАМИПРИЛ, ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
140 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 01:33:18 (МСК)
№0320300058126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край