Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300058126000085

Аукцион в электронной форме

Расходные материалы для РАО

59 564 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 00:32:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 00:32:38 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 мм 50 164.67 8233.5
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 мм 20 164.67 3293.4
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 1200.92 6004.6
Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 мм 10 1200.92 12009.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-3451683

Адрес электронной почты

s.avtomonowa@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Автомонова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2526003992

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

2543185125

Почтовый адрес

690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 4А, ЭТАЖ 2

Место нахождения

690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРОДИНСКАЯ, Д. 4А, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Масло сливочное

262 379 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 05:57:40 (МСК)

№0820500000826003546 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, ВАЛСАРТАН

394 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 08:47:38 (МСК)

№0320300058126000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

29.06.2026 01:42:48 (МСК)

№0820500000826003525 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Говядина замороженная

349 290 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 07:06:15 (МСК)

№0820500000826003493 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

23.06.2026 13:10:44 (МСК)

№0320300058126000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

23.06.2026 12:58:24 (МСК)

№0320300058126000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ

25 589 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 12:57:19 (МСК)

№0320300058126000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

ВИНПОЦЕТИН, ПИРАЦЕТАМ

177 310 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 12:56:46 (МСК)

№0320300058126000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

23.06.2026 00:34:19 (МСК)

№0320300058126000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

23.06.2026 00:33:33 (МСК)

№0320300058126000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край