ЗАКУПКА №0320300045925000017
Запрос котировок в электронной форме
Бумага
199 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 07:44:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2025 07:44:16 (МСК)
Заявки до
23.07.2025 04:39:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 450 | 443.33 | 199498.5 |
| Итого | 199498.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ДальнереченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42356-22026
Адрес электронной почты
school2iman@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2506007396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ТЕНДЕР"
ИНН
2700010061
Почтовый адрес
680026, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, Литера Т, 73, оф. 402
Место нахождения
680026, Хабаровский край, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 73, ОФИС 419
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений туалетов в рекреации 1-го этажа.
593 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:32:38 (МСК)
№0320300045926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Услуги по организации горячего питания учащихся
5 843 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:47:45 (МСК)
№0320300045926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Устройство натяжного потолка в рекреации I этажа
384 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:12:18 (МСК)
№0320300045926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Текущий ремонт рекреации I этажа
739 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:08:54 (МСК)
№0320300045926000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Физическая охрана
793 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 02:57:53 (МСК)
№0320300045926000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт окон, полов, дверей на объекте МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза старшего лейтенанта И. И. Стрельникова"
9 872 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 09:34:16 (МСК)
№0320300045926000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Инвентарь для пищеблока
93 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 04:58:45 (МСК)
№0320300045925000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край