ЗАКУПКА №0320300045220000143
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масел, смазок и технических жидкостей для транспортных средств, принадлежащих КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
295 895
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 04:28:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 04:28:15 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 350 | 189.33 | 66265.5 | |
| Масло гидравлическое | Л;ДМ3 | 20 | 227.25 | 4545 | |
| Жидкость тормозная для гидравлических передач | 20.59.43.110 | Л;ДМ3 | 15 | 185.5 | 2782.5 |
| Смазка пластичная | КГ | 20 | 219.26 | 4385.2 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 80 | 322.33 | 25786.4 | |
| Жидкость охлаждающая | ГРАД ЦЕЛЬС | 400 | 90.46 | 36184 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 250 | 327 | 81750 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 400 | 185.49 | 74196 | |
| Итого | 295894.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ЛесозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42355-29164
Адрес электронной почты
avsamoilova@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Султанова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2507001196
Почтовый адрес
692031, Приморский край, г Лесозаводск, Приморский край, г Лесозаводск, ул 9 Января, дом 102
Место нахождения
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, 9 Января, ДОМ 102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
692031, Приморский край, г Лесозаводск, Приморский край, г Лесозаводск, ул 9 Января, дом 102
Место нахождения
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, 9 Января, ДОМ 102
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МИХАЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
253712366304
Почтовый адрес
690077. Г. Владивосток, а/я 64,
Место нахождения
690011, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ НИКИФОРОВА, 10, 165
Наименование
ООО "ИМПОРТ ЛУБРИКАНТС"
ИНН
2724161327
Место нахождения
68031, 680031, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Карла Маркса, дом 203в
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов № 77 (МНН:Пипекурония бромид) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ».
6 564
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:59:46 (МСК)
№0820500000820003634 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственных препаратов № 56-2 (МНН: Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
87 196
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:54:23 (МСК)
№0820500000820003630 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка электротехнических расходных материалов № 2 для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
38 749
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 04:36:55 (МСК)
№0320300045220000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка лекарственных препаратов № 84 (МНН:Аммиак; Калия хлорид+Натрия гидрокарбонат+Натрия хлорид;Парафин жидкий; Сульфацетамид) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ».
18 543
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 10:53:09 (МСК)
№0820500000820003596 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка лекарственных препаратов № 76 (МНН:Натрия гидрокарбонат) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ».
7 939
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 10:51:15 (МСК)
№0820500000820003594 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка продуктов питания (молоко) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
1 910 272
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 07:41:30 (МСК)
№0820500000820003533 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
783 991
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 07:40:00 (МСК)
№0820500000820003532 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
поставка лекарственных препаратов № 83 (МНН: тернидазол+неомицин+нистатин+преднизолон) для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ».
42 507
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 07:27:11 (МСК)
№0820500000820003529 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Размещено
21.09.2020 07:20:50 (МСК)
№0820500000820003526 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Поставка электротехнических расходных материалов № 1 для нужд КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»
247 195
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 04:29:16 (МСК)
№0320300045220000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край